Kontaktieren Sie uns. Wir beraten Sie gerne.

A&O GmbH - Die Versand-Profis

Elisabeth–Selbert–Str. 5
63110 Rodgau - Dudenhofen 

Telefon: 06106 / 29099 – 0
Fax: 06106 / 29099 - 40

E-Mail: info@aundo-gmbh.de

Wir sind für Sie da.

Kontaktpersonen: Nachfolgend einige Gesichter zu den unterschiedlichen Geschäftsbereichen.

Achim Kreis
Geschäftsführer

Tel.: 06106 / 29099 – 0
a.kreis@aundo-gmbh.de

Heike Kreis
Geschäftsführerin

Tel.: 06106 / 29099 – 0
h.kreis@aundo-gmbh.de

Marian Buß
Director Business Development

Tel.: 06106 / 29099 – 0
m.buss@aundo-gmbh.de

Joannis Teknis
Head of IT & Digitization

Tel.: 06106 / 29099 – 43
j.teknis@aundo-gmbh.de

Jens Kreis
Head of Sales

Tel.: 06106 / 29099 – 42
j.kreis@aundo-gmbh.de

Andrea Bedel
Teamleitung Versandsteuerung

Tel.: 06106 / 29099 – 38
a.bedel@aundo-gmbh.de

Steffen Kreis
Head of Production

Tel.: 06106 / 29099 – 36
s.kreis@aundo-gmbh.de

Roswitha Hofmann
Teamleitung Produktionsbüro

Tel.: 06106 / 29099 – 22
wareneingang@aundo-gmbh.de

Valentine Lohrey
Versandsteuerung

Tel.: 06106 / 29099 – 19
v.lohrey@aundo-gmbh.de

Waltraud Zurek
Versandsteuerung

Tel.: 06106 / 29099 – 47
w.zurek@aundo-gmbh.de

Elvira Rubner
Sekretariat

Tel.: 06106 / 29099 – 23
e.rubner@aundo-gmbh.de

Christian Heerlein
Teamleitung EDV

Tel.: 06106 / 29099 – 16
edv@aundo-gmbh.de

Ester Quade
Datenverarbeitung

Tel.: 06106 / 29099 – 37
edv@aundo-gmbh.de